Моя проза!
| Главная » Моя проза » О самопознании » О саморазвитии |
| В категории постов: 22 Показано постов: 17-22 |
Страницы: « 1 2 3 |
| О вдохновении [1] | О воспрриятии [15] | О депрессии [4] | О саморазвитии [22] |
| О феноменах [6] | О мышлении [6] |
Записалась на интенсив Английского языка,давно хотела.Бывают партнёры которые говорят на английском, фран цузском или турецком. В общем для меня это стало огромной проблемой. Скачала приложение а там этих прог рамм и для риэлторов, психологов ма ссажистов,английский язык.И это всё моё аккаунт то один. Что хочешь, то и изучай, времени маловато на все, а Читать далее Донат автору |
|
Последнее время я обнаружила нечто что то для меня было так важно рань ше вдруг потеряло всякий смысл и ин терес ко многим людям, ситуациям и вещам. Теперь живу по принципу спо ткнулась упала отряхнулась и дальше пошла с высоко поднятой головой не оглядываясь. Мне стало безразлично мнение других о нас и кто что думает говорит или делает.Главное что мы са Читать далее Донат автору |
|
Просто хочу поделится с вами одной интересной на мой взгляд инфой. Как то приятельница прислала более сов ременную трактовку системы Пифа гора и я была удивлена, к чему приш ла на данный момент времени всё бы ло предопределено. Скорее всего в на ши ДНК много чего заложено. И раз вить всё это может каждый постоянн развивая мышления изучения пласты Читать далее Донат автору |
|
Что такое отношения. Для одних это закрытая тема, ну а для других прочи танная книга. И любой из нас скажет-я всё знаю, и мне психолог не нужен. И тут я вас разуверю и скажу, Нужен и ещё как нужен.Можно конечно учи ться на книгах, фильмах, личном опы те и у психолога. Почему одни знают много, а другие мало.Одним интерес но всё другим ничего. Например в си Читать далее Донат автору |
|
Мой мир свобода и пространство,моё и только моё.О том кто и как к нам от носится и почему нас можно не люби ть, но уважать обязаны. Я как говорят стойкий оловянный солдатик. У меня всегда своя точка зрения и мнения, да это ещё со школы.И если меня обиде ли, подставили подсидели, предали. Никогда не прощу. Буду мстить прес ледовать всю жизнь. Но никогда не Читать далее Донат автору |
|
Оказывается можно спать всю жизнь или целую вечность, и очень долго не понимая, что с нами происходит.Поче му же так трудно и тяжело жить и не выносимо.Почему нужно всё это де лать для кого то получая лишь один все го мизер или вообще ничего. Слу шая не далёкие. бесплатные, бестол ковые наполненные злобой и ярость чьи то недалёкие советы, отодвигая Читать далее Донат автору |
|











