Мои очерки!
| Главная » Моя проза » О эзотерике » Практики говорят |
ID227 О мужчине который закрывается от женщин
Расклад о мужчине который закрывается от женщины в которую безумно влюблëн. Закрывает свои чувства, эмоции и желания к ней мечтает, о том как она придëт к нему и пожалеет его и кого она бросила такого замечательного, умного, богатого и красивого. Интересно, а он знает вообще, что такое настоящая любовь, еë нельзя спрятать закрыть, то это не любовь а обычная тяга по чакрам. Не путайте Божий дар с яичницей. Это во первых, во вторых, кто сказал что женщина ждëт, желает, тоскует тоже бред. Всë должно быть гармонично, а если этого нет то это просто желание к женщине не удовлетворëного мужчины. Ну типа отказала, бросила и забыла. Первый раз тяжело, потом легко и просто. Мужчины же могут бросать женщин и тут же забывать, а почему мы не можем. Можем ещë как и на много жестче. Вы же учите нас на нашем примере, как надо поступать с нами. Учите дальше. Но есть одно но. Мужская, и женская, психология разнятся в корне у мужчин боль обида ревность зависть злость и ненависть. Почему... нет понимания. У вас другое. По натуре вы завоеватели и если в вас много женских энергий это бывает у сыновей у которых мать одиночка. То естественно они будут проявлять себя, как женщина. Ожидания от женщины любви, заботы, внимания, подарков и конечно проявление к себе противоположного пола. Просто мужской мразматический бред. А кто женщина хранительница очага и мать. Она любит материнской любовью и не бегает за токсичными и гулящими мужиками. Она знает себе цену. И в ней всегда живëт любовь, даже уходя она не будет ненавидеть бывшего, она будет хранить его любовь в душе и никогда не покажет боль и обиду. И оставит это в прошлом. И не будет дважды входить в кипящую воду или дважды наступать на одни и те же грабли. А вы ждите, ждите, ждите и днем и ночью. Чего? Не понятно.... Ну как бы так, умный сам поймет и будет продолжать жить и радоваться жизни дальше, а дурак будет ждать. Может очередь в психушку подойдëт или ещë чего. Всë зависит от понимания, интеллекта и уровня восприятия жизни и опыта. И потом его мамочка так долга боролась, чтобы еë сыночка принадлежал только ей. Так пусть заберëт свою чадо и живëт с ним до конца своих дней. И помните, чтобы избавится, от кого то или чего то отдайте им из бесценное сокровище. Ибо свято место пусто не бывает. Найдëтся и получше прежнего. Писатель:Елена Новак Донат автору | |
| Просмотров: 234 | | |
| Всего комментариев: 0 | |
Расклад о мужчине который закрывается от женщины в которую безумно влюблëн. Закрывает свои чувства, эмоции и желания к ней мечтает, о том как она придëт к нему и пожалеет его и кого она бросила такого замечательного, умного, богатого и красивого. Интересно, а он знает вообще, что такое настоящая любовь, еë нельзя спрятать закрыть, то это не любовь а обычная тяга по чакрам. Не путайте Божий дар с яичницей. Это во первых, во вторых, кто сказал что женщина ждëт, желает, тоскует тоже бред. Всë должно быть гармонично, а если этого нет то это просто желание к женщине не удовлетворëного мужчины. Ну типа отказала, бросила и забыла. Первый раз тяжело, потом легко и просто. Мужчины же могут бросать женщин и тут же забывать, а почему мы не можем. Можем ещë как и на много жестче. Вы же учите нас на нашем примере, как надо поступать с нами. Учите дальше. Но есть одно но. Мужская, и женская, психология разнятся в корне у мужчин боль обида ревность зависть злость и ненависть. Почему... нет понимания. У вас другое. По натуре вы завоеватели и если в вас много женских энергий это бывает у сыновей у которых мать одиночка. То естественно они будут проявлять себя, как женщина. Ожидания от женщины любви, заботы, внимания, подарков и конечно проявление к себе противоположного пола. Просто мужской мразматический бред. А кто женщина хранительница очага и мать. Она любит материнской любовью и не бегает за токсичными и гулящими мужиками. Она знает себе цену. И в ней всегда живëт любовь, даже уходя она не будет ненавидеть бывшего, она будет хранить его любовь в душе и никогда не покажет боль и обиду. И оставит это в прошлом. И не будет дважды входить в кипящую воду или дважды наступать на одни и те же грабли. А вы ждите, ждите, ждите и днем и ночью. Чего?